Вторая победа

11 февраля 2012 в 00:00

Во втором контрольном матче в Турции мариупольский «Ильичевец» добился победы над из ФК «Тирасполь» из Молдавии - 2:0. Наши футболисты забили по голу в каждом тайме. На 32-й минуте Филипп Будковский головой переправил мяч в ворота после паса Артема Сухоцкого. А на 73-й, Адриан Пуканыч реализовал пенальти, назначенный за фол против Егора Иванова. «Ильичевец» вновь играл двумя составами, первый тайм: Худжамов, Бутко, Сухоцкий, Ищенко, Путивцев, Тищенко, Кожанов, Чайковский, Полянский, Будковский, Фомин. Второй тайм: Бажан, Шевчук, Невмывака, Яворский, Гречишкин, Ковалев, Скоблов, Окриашвили, Федотов, Пуканыч, Иванов. Следующий спарринг мариупольцы проведут 11 февраля с казахским «Ордабасы».

Грузинский легионер «Шахтера» Давид Таргамадзе опять отдан в аренду «Ильичевцу». Об этом заявил помощник главного тренера «горняков» Александр Спиридон: «Таргамазде подтвердил свои незаурядные индивидуальные качества, но за неполные две недели немыслимо постичь нашу игру. Поэтому заключительный сбор Давид проведет с «Ильичевцем» и до лета мы будем наблюдать за его выступлениями в мариупольском клубе», - сказал Спиридон.

0 Console 0.0469 s Load Time 3.97 MB Memory Used 4 Queries Database vars & Config 71 Files