Программа ГогольФеста в Мариуполе

24 апреля 2018 в 17:54

Распланируйте длинные выходные уже сейчас

Фестиваль соберет звезд театра и музыки. Мариуполь на четыре дня погрузится в перформансы, театральные представления, станет площадкой для музыкальных исполнителей.

ГогольФест продлится с 27 апреля по 1 мая.

Программа фестиваля:

CENTRAL STAGE – Городской Сад

Открытая сцена

27 апреля

19:30 – OPEN Show

21:00 – DakhDaughters

28 апреля

19:30 – Tik Tu

21:00 – Alina Orlova

29 апреля

18:00 – Sinoptik

19:30 – ЦеЩо

21:00 – Kadebostany

30 апреля

19:30 – «Один в каное»

21:00 – Pianoбой

1 мая

18:00 – OYSoundSystem

19:30 – Vivienne Mort

21:00 – DakhaBrakha

НОЧНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СЦЕНА

Night Sea stage

(городская водная станция, бывш. «Азовсталь»)

27 апреля

23:00 – Open Call Band

00:00 – Open Call Band

01:00 – Stroom

02:00 – Open Call Band

28 апреля

23:00 – Stas Lenin Band

00:00 – ХЗВ

01:00 – Голос/Барабани

02:00 – Open Call Band

29 апреля

23:00 – Me’elron

00:00 – Personal Witches

01:00 – Weed and Dolphins

02:00 – Курган и Агрегат

30 апреля

00:00 – Ocean Bloom

1 мая

23:00 – Open Call Band

00:00 – The Outland

ТЕАТРАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ

ДК «Український дім»

30 апреля

19:00 – «...but Wind...»

1 мая

19:00 – сучасна опера «IYOV»

ДК «Молодежный»

(большая сцена)

28 апреля

16:00 – «Король Убю»

29 апреля

18:00 – «Мій дід копав…»

30 апреля

17:00 – «Ресторан "Україна"»

1 мая

16:00 – «Ми є»

ДК «Молодежный»

(малая сцена)

28 апреля

15:00 – «Буно»

29 апреля

17:00 – «Кінець удавання 2.0»

30 апреля

18:00 – «Червоне весілля»

1 мая

17:00 – «Віталік»

Платформа ТЮ

28 апреля

19:00 – DogHouse

30 апреля

15:00 – SlowArtSet

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кукольный театр

29 апреля

12:00 – «Одного разу в Африці»

14:00 – «Аліса в Задзеркаллі»

30 апреля

12:00 – «Кольорові ігри» (для детей до 3 лет)

14:00 – «Кольорові ігри» (для детей до 3 лет)

1 мая

12:00 – «30 хвилин, щоб врятувати світ»

14:00 – «30 хвилин, щоб врятувати світ»

КИНО

Кинотеатр «Победа»

28 апреля

12:00 - 16:00 – Сhildren’s cinema

19:00 – Школа №3

21:00 – «Рівень чорного»

29 апреля

12:00 – 16:00 – Сhildren’s cinema

16:30 – 18:30 – Cinema bloc

19:00 – 21:00 – «Стрімголов»

21:00 – «10 секунд»

30 апреля

12:00 – 15:00 – Сhildren’s cinema

16:00 – 18:00 – сучасне українське кіно (ігрове кіно)

19:00 – 20:00 – сучасне українське кіно (документальне кіно)

21:00 – 22:00 – сучасне українське кіно (ігрове кіно)

1 мая

12:00 – 13:00 – Сhildren’s cinema

14:00 – 15:00 – Сhildren’s cinema

16:00 – 17:00 – Cinema bloc

18:00 – 19:00 – награждение (современнное украинское кино)

20:00 – 21:00 – ГогольДок