На чемпионате Украины мариупольские боксеры получили «золото» и «бронзу» (ФОТО)

17 октября 2017 в 15:48

На чемпионат Украины по боксу среди мужчин до 22 лет, который проходил в городе Кропивницком (Кировоградская область), спортсмены из Мариуполя завоевали «золотую» и «бронзовую» награды, передает ilich.in.ua со ссылкой на управление по вопросам физической культуры и спорта Донецкой ОГА.

В весовой категории 52 кг лучшим стал мариуполец Ростислав Белостоцкий (Школа высшего спортивного мастерства, комплексная детско-юношеская спортивная школа «Лидер»), который в финале оказался сильнее львовянина Андрея Тишковца.

Еще один спортсмен из Мариуполя Дмитрий Рыбалко (ШВСМ, КДЮСШ «Лидер») завоевал бронзовую медаль соревнований в весе до 75 кг.

Добавим, что в общекомандном зачете Донецкая область оказалась на третьем месте, уступив представителям Харьковской и Полтавской областей, которые заняли вторую и первую строчки соответственно.