График приема избирателей

29 ноября 2018 в 18:50

депутатами Мариупольского горсовета VII созыва в декабре 2018 года

Депутатская фракция Территориальной организации политической партии «Оппозиционный блок»

Никишова Вера Владимировна – 12 декабря, среда, 14:00 – 17:00, Кальмиусская райадминистрация, пр. Металлургов, 193.

Ермаков Олег Аркадьевич – 13 декабря, четверг, 14:00 – 17:00, Левобережная райад­министрация, пр. Победы, 16.

Радченко Оксана Петровна – 14 декабря, пятница, 14:00 – 16:00, Центральная райадми­нистрация, пр. Мира, 29-б, каб. 23.

Депутатская фракция Мариупольской городской организации политической партии «Наш край»

Мирошниченко Владислав Викторович – 4 декабря, вторник, 14:00 – 15:00, КСН «Приморский», пр. Строителей, 54; 5 декабря, среда, 14:00 – 15:00, КСН «Мео­тида», пер. Днепропетровский, 15; 10 декабря, понедельник, 10:00 – 11:00, КСН «Черемушки», ул. Новороссийская, 2; 12 декабря, среда, 14:00 – 15:00, общественная приемная «Наш край», пр. Строителей, 84; 14 декабря, пятница, 15:00 – 16:00, КСН «Пос. Западный», ул. Зелинского, 37/39; 18 декабря, вторник, 16:00 – 17:00, КСН «Пос. Моряков», ул. Гагарина, 114/116; 20 декабря, четверг, 14:00 – 15:00, общественная приемная народного депутата Украины Олега Недавы, б. Б. Хмельницкого, 19-а; 21 декабря, пятница, 15:00 – 16:00, КСН «Портовской», пр. Лунина, 23; 25 декабря, вторник, 14:00 – 15:00, КСН «Пос. Слободка-­Гавань», ул. Первая Слободка, 102.

Хотлубей Юрий Юрьевич – 17 декабря, понедельник, 14:00 – 15:00, общественная приемная «Наш край», пр. Строителей, 84; 21 декабря, пятница, 14:00 – 15:00, общественная приемная народного депутата Украины Олега Недавы, б. Б. Хмельницкого, 19-а.

Карнаух Константин Прокофьевич – 11 декабря, вторник, 14:00 – 15:00, КСН «Приморский», пр. Строителей, 54; 25 декабря, вторник, 14:00 – 15:00, КСН «Хрустальный», ул. Красномаякская, 48.

Визенков Дмитрий Валериевич – 19, 26 декабря, среда, 16:30 – 18:00, КСН «Надежда», ул. Зелинского, 96.

Депутатская фракция Мариупольской городской организации политической партии «Сила людей»

Бородин Максим Викторович – 3 декабря, понедельник, 11:00 – 14:00, Центр общественных инициатив, пр. Мира, 24/16 (ориентир – «Ощадбанк»).

Бахалова Виктория Валериевна – 5 декабря, среда, 14:00 – 15:30, КСН «Морской», пер. Нахимова, 5; 12 декабря, среда, 14:00 – 15:30, КСН «Старогородской», ул. Фонтанная, 10.

Полеопуло Александр Георгиевич – 12 декабря, среда, 12:00 – 13:30, Центр общественных инициатив, пр. Мира, 24/16 (ориентир – «Ощадбанк»); 12 декабря, среда, 14:00 – 15:30, КСН «Старогородской», ул. Фонтанная, 10.

Амелякин Роман Михайлович – 12 декабря, среда, 11:00 – 12:00, Центр общественных инициатив, пр. Мира, 24/16 (ориентир – «Ощадбанк»); 12 декабря, среда, 15:00 – 16:00, КСН «Хмельницкий», пр. Строителей, 72-а.

Зайцева Анна Владимировна – 7 декабря, пятница, 15:00 – 16:00, КСН «Портовской» (приемная), пр. Лунина, 23; 7 декабря, пятница, 16:00 – 17:00, КСН «Пос. Зинцевый» (приемная), пр. Лунина, 23.