ФК «Мариуполь» одержал непростую победу над «Сталью» (ВИДЕО, ТАБЛИЦА)

11 сентября 2017 в 10:15

В 8-м туре Премьер-лиги ФК «Мариуполь» на выезде одержал непростую победу над ФК «Сталь» - 1:0, передает ilich.in.ua со ссылкой на пресс-службу «приазовцев».

«Очень тяжелая победа. Нам было непросто, особенно во втором тайме, когда вышла основная атакующая линия «Стали». Есть такой неписаный закон футбола: «не забиваешь ты, забью тебе». И сегодня нам в какой-то степени повезло, что мы эту игру выиграли. Мы в первом тайме не забили несколько убойных моментов, во втором тайме был выход Фомина. После этого начали играть на удержание счета, и это непозволительно с такой командой как «Сталь». Ребята играют раскрепощено, играют в пас, бегут, открываются. Мы предупреждали наших игроков, что игра будет непростой», - прокомментировал игру «приазовцев» Александр Севидов.

Голы: Вакуленко, 41-пен (0:1).

Предупреждения: Михайличенко, 40, Мысык, 90 — Худжамов, 79, Рудыка, 82, Фомин, 84, Насонов, 85

«Сталь»: Пеньков, Михайличенко, Даниэлян, Грачев, Тымчик, Якимив (Мысык, 54), Месхи, Задерака, Обрадович (Э.Малакян, 73), Климчук, Хоцяновский (Кузык, 46)

Запасные: Рябенко, Мыцык, Костенко, Вакула

Гл.тренер — Егише Меликян

«Мариуполь»: Худжамов, Тищенко, Яворский, Вакуленко, Насонов, Кольцов, Мишнев, Рудыка (Виценец, 86), Болбат (Чурко, 60, Тотовицкий, 63), Кожанов, Фомин

Запасные: Гальчук, Белый, Кирюханцев, Танковский