Финиш турнира памяти Армяновского

11 марта 2017 в 00:00

Двумя решающими поединками завершился традиционный футбольный турнир памяти известного мариупольского футболиста Ивана Армяновского. Сначала на поле вышли претенденты на третье место – команды «Промсервис» и «Азовсталь». Первый тайм противостояния завершился вничью – 1:1. На гол азовстальца Сергея Демченко ремонтники ответили точным ударом Владимира Омельчука. После перерыва в составе «Азовстали» выделялся известный в недавнем прошлом футболист мариупольской команды мастеров Евгений Таран – он перебросил мяч через вратаря в сетку ворот, а затем сделал голевую передачу на Кирилла Королева, и счет стал 3:1 в пользу «Азовстали». В дальнейшем соперники обменялись голами. Финальный свисток зафиксировал победу азовстальцев со счетом 4:2.

А победителями двадцать первого турнира памяти Ивана Армяновского стали футболисты команды «Титан» конвертерного цеха меткомбината имени Ильича. В финале они со счетом 2:0 обыграли команду «Яруд». В составе ильичевцев голы забили Валерий Погорецкий и Евгений Шаруда.